产品列表PRODUCTS LIST

大兴彩票官网>产品中心>>赫斯曼HIRSCHMANN交换机>赫斯曼交换机RS20-0400M2M2SDAE上海办事处
赫斯曼交换机RS20-0400M2M2SDAE上海办事处

简要描述:

赫斯曼交换机RS20-0400M2M2SDAE上海办事处特价
上海谱闵报价单,现货多,可以提供报关单。RS20系列全部有现货。

分享到: 1
在线留言

赫斯曼交换机RS20-0400M2M2SDAE上海办事处特价
赫斯曼交换机使用说明:
赫斯曼交换机的传输模式有全双工,半双工,全双工/半双工自适应
交换机的全双工是指交换机在发送数据的同时也能够接收数据,两者同步进行,这好像我们平时打电话一样,说话的同时也能够听到对方的声音。交换机都支持全双工。全双工的好处在于迟延小,速度快。
提到全双工,就不能不提与之密切对应的另一个概念,那就是“半双工”,所谓半双工就是指一个时间段内只有一个动作发生,举个简单例子,一条窄窄的马路,赫斯曼交换机同时只能有一辆车通过,当有两辆车对开,这种情况下就只能一辆先过,等到头儿后另一辆再开,这个例子就形象的说明了半双工的原理。早期的对讲机、以及早期集线器等设备都是实行半双工的产品。赫斯曼交换机随着技术的不断进步,半双工会逐渐退出历史舞台。

赫斯曼交换机产品描述:
描述:4端口快速以太网交换机,两层增强版软件,DIN导轨安装,无风扇设计
端口类型和数量:
共有4个端口,上行1:100BASE-FX,MM-SC;上行2:100BASE-FX,MM-SC,2个标准10/100BASETX,RJ45
型号:RS20-0400M2M2SDAE
订货号:943434001
电源/信号触点1个插入式接线端子,6针
赫斯曼交换机RS20-0400M2M2SDAE订货信息,赫斯曼RS20-0400M2M2SDAE产品描述,赫思曼RS20-0400M2M2SDAE网络规模
订货信息:可订货订货周期6~8周
网络规模 - 电缆长度:
多模光纤(MM)50/125μm 0-5000m,8dBlinkbudgetat1300nm,A=1d/km,3dBreserve,B=800MHz
多模光纤(MM)62.5/125μm 0-5000m,8dBlinkbudgetat1300nm,A=1d/km,3dBreserve,B=800MHz
单模光纤(SM)9/125μm -
网络规模 - 串联数量:
线型/星型拓扑结构无限制
电源要求:
工作电压12/24/48VDC(9,6-60)Vand24VAC(18-30)V冗余
DC24V时的电流消耗321mA
DC48V时的电流消耗161mA
输出功率Btu(IT)h 26.3
环境条件
工作温度-40oC~60oC
储存运输温度-40oC~70oC
相对湿度(非冷凝) 10%~95%
平均无故障时间62.1年(按照MIL-HDBK-217F标准测算)
电路板防护涂层无
机械结构
外形尺寸(WxHxD) 47mmx131mmx111mm
安装方式DIN导轨
重量400g
防护等级IP20

赫斯曼交换机特价型号如下:
RS20-0400M2M2SDAP
RS20-0800T1T1SDAE
RS20-0800T1T1SDAP
RS20-0800M2M2SDAE
RS20-0800M2M2SDAP
RS20-0800M2M2SDHE
RS20-0800M4M4SDAE
RS20-0800M4M4SDAP
RS20-0800M4M4SDHP
RS20-1600M2T1SDAE
RS20-1600M2T1SDAP
RS20-1600M2M2SDAE
RS20-1600T1T1SDAP
RS20-2400M2M2SDAE
RS20-2400M2M2SDAP
RS20-2400T1T1SDAE
RS20-2400T1T1SDAP
OCTOPUS 16M-2FX
OCTOPUS 24M-2FX

赫斯曼交换机更多产品资料请点击:

留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
在线客服
满源彩票官网 满源彩票充值 彩都会彩票 139彩票充值 178彩票官网 同城彩票 17彩票官网 江南娱乐官网 同城彩票 同城彩票